Lanberg SC01-3504-10B plataforma de infraestructura modular Bastidor (4U)
LANBERG
Últimas unidades en stock
Impuestos incluidos
Lanberg SC01-3504-10B. Tipo de chasis: Bastidor (4U), Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 2 Ventilador(es). Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5/3.5". Ancho: 430 mm, Profundidad: 350 mm, Altura: 177 mm