Lanberg SC01-4201-10B plataforma de infraestructura modular Bastidor (1U) 0 GB
LANBERG
Impuestos incluidos
Lanberg SC01-4201-10B. Tipo de chasis: Bastidor (1U), Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 4 Ventilador(es). Ancho: 430 mm, Profundidad: 420 mm, Altura: 44,5 mm