LG NanoCell 65NANO82T6B 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Fuera de stock
Impuestos incluidos
LG NanoCell 65NANO82T6B. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: NanoCell, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
65"
164 cm
Resolució Pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Wi-Fi
Si
Ancho del paquete
1600 mm
Profundidad del paquete
172 mm
Altura del paquete
970 mm
Bluetooth
Si
Cables incluidos
Corriente alterna
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Certificación
Lativù 4K
Tipo de embalaje
Caja
Nombre del color
Ashed Brown
Tipo HD
4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Número de núcleos de procesador
4
Versión de Bluetooth
5.0
Ports HDMI
3
Versión HDMI
2.0
Peso del paquete
29 kg
Número de altavoces
2
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Periodo de garantía
2 año(s)
Decodificadores incorporados
Dolby Digital
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Canales de salida de audio
2.0 canales
Audio digital, salida optica
1
Tipo de batería
AA
Numero de baterías soportadas
Tipo de fuente de alimentación
Internal
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
NanoCell
Forma de la pantalla
Plana
Potencia estimada RMS
20 W
Interfaz de panel de montaje
300 x 300 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
111 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
1454 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
269 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
902 mm
Peso (con soporte)
22,8 kg
Ancho (sin base)
1454 mm
Profundidad (sin base)
58,4 mm
Altura (sin base)
838 mm
Peso (sin base)
22,6 kg
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
162 kWh
Modos inteligentes
Cine, Ahorro energético, Modo director, Juego, Deportes, Vivo
Número de lenguajes OSD
37
Tipo de soporte
Base de patas
Formato de señal digital
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Prestaciones de juego
Modo automático de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Game Optimizer, HGiG
Sistema operativo instalado
webOS
Perfiles de Bluetooth
A2DP
Versión de sistema operativo
24
Aplicaciones de vídeo
Amazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
Formatos de vídeo compatibles
HEVC, VP9
Tipo de control remoto
MR24
Control de electrónica de consumo (CEC)
SimpLink
Tipo de sintonizador
Analógico y digital
Tipo de retroiluminación LED
Direct-LED
Número de puertos RF
Frecuencia nativa de refresco
60 Hz