Lanberg PPS7-1024-B panel de parcheo 1U
LANBERG
Impuestos incluidos
Lanberg PPS7-1024-B. Tipos de cable soportados: Cat7, Blindaje de cable: F/UTP (FTP). Color del producto: Negro, Material: ABS, Metal, Montaje: Montaje en bastidor. Ancho: 445 mm, Altura: 44,5 mm, Profundidad: 102 mm