Lanberg PPUA-1024-B panel de parcheo 1U
LANBERG
Impuestos incluidos
Lanberg PPUA-1024-B. Tipos de cable soportados: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP). Color del producto: Negro, Material: ABS, Metal, Montaje: Montaje en bastidor. Ancho: 445 mm, Altura: 44,5 mm, Profundidad: 102 mm