Ubiquiti POE-24-12W-G-WH adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 24 V
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Ubiquiti POE-24-12W-G-WH. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet. Color del producto: Blanco. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz. Certificación: CE, FCC, IC, UL. Peso: 75 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 89 x 46 x 33 mm