Ubiquiti POE-48-24W-WH adaptador e inyector de PoE 48 V
Últimas unidades en stock
Impuestos incluidos
Ubiquiti POE-48-24W-WH. Color del producto: Blanco. Energía sobre Ethernet (PoE): 48 V, Potencia de salida: 24 W. Ancho: 57 mm, Profundidad: 33 mm, Altura: 88 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)