Ubiquiti POE-50-60W adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 50 V
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Ubiquiti POE-50-60W. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Cumplimientos estándar de la industria: IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 50 V, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Ancho: 60 mm, Profundidad: 101 mm, Altura: 33 mm