Ubiquiti POE-15-12W adaptador e inyector de PoE 15 V
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Ubiquiti POE-15-12W. Certificación: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950-1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Energía sobre Ethernet (PoE): 15 V, Voltaje de entrada: 90 - 260 V, Frecuencia de entrada: 47 - 63 Hz. Peso: 91,7 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 44 x 85,1 x 29,2 mm