Ubiquiti POE-24-24W adaptador e inyector de PoE 24 V
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Ubiquiti POE-24-24W. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Ancho: 57 mm, Profundidad: 88 mm, Altura: 33 mm