Ubiquiti POE-24-24W-WH adaptador e inyector de PoE 24 V
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Ubiquiti POE-24-24W-WH. Color del producto: Blanco. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 24 W. Ancho: 57 mm, Profundidad: 33 mm, Altura: 88 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)