Ubiquiti POE-54V-80W adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Ubiquiti POE-54V-80W. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE): 54 V. Certificación: CE, FCC, IC, UL. Ancho: 65 mm, Profundidad: 34 mm, Altura: 123 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)