Lenovo 40AF0135EU base para portátil y replicador de puertos Alámbrico Negro
LENOVO
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Ancho
210 mm
Ancho del paquete
270 mm
Profundidad del paquete
165 mm
Altura del paquete
88 mm
Alimentación
Corriente alterna
Certificación
Intervalo de temperatura operativa
0 - 35 °C
Código de Sistema de Armomización (SA)
Tipo HD
4K Ultra HD
Ports HDMI
2
Sistema Operatiu
Windows 10, Windows 7
Peso
480 g
Peso del paquete
1,35 kg
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100,1000 Mbit/s
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Cantidad de DisplayPorts
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Resolución (máxima digital)
3840 x 2160 Pixeles
Versión de DisplayPort
1.2
Marca compatible
Lenovo
Compatibilidad
Número de pantallas soportadas
Fuente de alimentación
135 W