TP-Link TL-SF1005LP switch No administrado Fast Ethernet (10/100) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
TP-Link
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Ancho
100 mm
Ancho del paquete
131 mm
Profundidad del paquete
196 mm
Altura del paquete
121 mm
Estándares de red
IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Voltaje de entrada
53.5 V
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Código de Sistema de Armomización (SA)
Peso del paquete
740 g
Certificados de conformidad
CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS
Consumo de energía (max)
47 W
Tecnología de cableado ethernet de cobre
Fuente de energía
DC/PoE
Frecuencia de entrada AC
50 Hz
Voltaje de entrada AC
220 V
Corriente de entrada
0.81 A
Disipación del calor
160,27 BTU/h
Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE)
Tipo de interruptor
No administrado
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
Fast Ethernet (10/100)
Tabla de direcciones MAC
2000 entradas
Capacidad de conmutación
1 Gbit/s
Tasa de reenvío
0,744 Mpps
Tramas Jumbo
2000
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
41 W