TP-Link TL-SF1008D No administrado Fast Ethernet (10/100) Blanco
TP-Link TL-SF1008D switch No administrado Fast Ethernet (10/100) Blanco
TP-Link
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Color del producto
Blanco
Ancho
134 mm
Ancho del paquete
139 mm
Profundidad del paquete
100 mm
Altura del paquete
85 mm
Estándares de red
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Voltaje de entrada
5 V
Certificación
FCC, CE, RoHS
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 95%
Tipo de embalaje
Caja
Código de Sistema de Armomización (SA)
Peso del paquete
240 g
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Conector eléctrico
Toma de entrada de CC
Consumo de energía (max)
2,2 W
Tecnología de cableado ethernet de cobre
Protocolos de red compatibles
CSMA/CD, TCP/IP
Tasas de transferencia soportadas
10/100 Mbps
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
140 x 87 x 27,5 mm
Fuente de energía
CC
Corriente de entrada
0.6 A