ASUS VA27DQSB-W pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco
ASUS
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Color del producto
Blanco
Mida Pantalla
68,6 cm (27")
Ancho del paquete
715 mm
Profundidad del paquete
449 mm
Altura del paquete
236 mm
Auriculares
3,5 mm
Cables incluidos
Corriente alterna
Tipo de embalaje
Caja
Código de Sistema de Armomización (SA)
Peso del paquete
9 kg
Número de altavoces
2
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
1.2
Salidas para auriculares
Consumo energético
16 W
Tiempo de respuesta
5 ms
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Tecnología de visualización
LED
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
178°
Potencia estimada RMS
2 W
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)
15 cm
Ángulo de pivote
-90 - 90°
Ángulo de giro (alcance)
Ángulo de inclinación
-5 - 35°
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
26 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
611,9 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
55,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
523,4 mm
Peso (con soporte)
6,8 kg
Ancho (sin base)
611,9 mm
Profundidad (sin base)
55,5 mm
Altura (sin base)
364,7 mm