ASUS VZ27EHF-W pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Blanco
ASUS
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Color del producto
Blanco
Mida Pantalla
68,6 cm (27")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
678 mm
Profundidad del paquete
124 mm
Altura del paquete
532 mm
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Juego
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Ports HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Certificados de sostenibilidad
ENERGY STAR
Peso del paquete
5,19 kg
Razón de contraste (típica)
1300:1
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnologías específicas
Crosshair, Eye Care+, SPLENDID
Salidas para auriculares
1
Consumo energético
21 W
HDCP versión
1.4
Tipo de retroiluminación
LED
Tiempo de respuesta
1 ms
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Consumo de energía (ahorro)
0,5 W
Tecnología de visualización
LCD
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,311 x 0,311 mm
Tamaño visible, horizontal
59,8 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Color de pies
Blanco
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Ángulo de inclinación
-5 - 23°
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Ancho del dispositivo (con soporte)
612,3 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
209,8 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
433,5 mm
Peso (con soporte)
3,5 kg
Ancho (sin base)
612,3 mm
Profundidad (sin base)
38,5 mm
Altura (sin base)
356,7 mm
Peso (sin base)
3,1 kg
Frecuencia digital horizontal
30 - 110 kHz
Frecuencia digital vertical
48 - 100 Hz