Samsung S32CG552EU pantalla para PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro
SAMSUNG
Fuera de stock
Impuestos incluidos
La realidad supera la ficción
Resolución QHD
Estimula tus sentidos
Pantalla curva 1000R
Reacciona en tiempo real
Tasa de refresco de 165Hz y tiempo de respuesta de 1ms(MPRT)
Acelera todas las escenas. La tasa de refresco de 165Hz elimina el lag para que tus juegos sean más emocionantes, con una acción ultra fluida. Salta sobre los enemigos justo cuando los veas con un tiempo de respuesta de 1ms(MPRT) e imágenes sin desenfoque.
No pierdas de vista la acción
AMD FreeSync
Encuentra detalles ocultos que otros no ven
HDR10
Unos ojos descansados ganan más batallas
Modo Eye Saver & Flicker Free
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
80 cm
81,3 cm (32")
Resolució Pantalla
2560 x 1440 Pixeles
Tipus Pantalla
VA
Wi-Fi
No
Ancho del paquete
793 mm
Profundidad del paquete
494 mm
Altura del paquete
197 mm
Bluetooth
No
Cables incluidos
Corriente alterna, DisplayPort, HDMI
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Juego
Tipo HD
Quad HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Ports HDMI
1
Versión HDMI
2.0
Peso del paquete
7,5 kg
Razón de contraste (típica)
2500:1
Máxima velocidad de actualización
165 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Periodo de garantía
2 año(s)
Cantidad de DisplayPorts
1
Consumo de energía (max)
59 W
Longitud del cable
1,5 m
Consumo energético
33,2 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
HDCP versión
2.2
Tipo de retroiluminación
LED
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Curva
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño visible, horizontal
69,7 cm
Tamaño visible, vertical
39,2 cm
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Ángulo de inclinación
-2 - 18°
Clase de eficiencia energética (SDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
33 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
710,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
272,6 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
533,6 mm
Peso (con soporte)
5,2 kg
Ancho (sin base)
710,1 mm
Profundidad (sin base)
135,9 mm
Altura (sin base)
439,4 mm