ASUS VA27DQFS pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
ASUS
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
68,6 cm (27")
69 cm
Ancho del paquete
729 mm
Profundidad del paquete
445 mm
Altura del paquete
150 mm
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Negocios
16:9
Gama de colores
99%
1.4
Certificados de sostenibilidad
ENERGY STAR, EPEAT Gold, Forest Stewardship Council (FSC) Mix, TCO
Peso del paquete
8,8 kg
Número de altavoces
2
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnologías específicas
SPLENDID, Eye Care+
1.2
Salidas para auriculares
Consumo energético
13 W
HDCP versión
1.4
Tiempo de respuesta
1 ms
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Consumo de energía (ahorro)
0,5 W
Tecnología de visualización
LCD
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
178°
Tamaño de pixel
0,311 x 0,311 mm
Tamaño visible, horizontal
59,8 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Potencia estimada RMS
4 W
Color de pies
Negro
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)
15 cm
Ángulo de pivote
-90 - 90°
Ángulo de giro (alcance)
Ángulo de inclinación
-5 - 35°
Clase de eficiencia energética (SDR)
C
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
14 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
611,9 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
224 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
528,5 mm
Peso (con soporte)
5,8 kg
Ancho (sin base)
611,9 mm
Profundidad (sin base)
53,9 mm
Altura (sin base)
364,7 mm
Peso (sin base)
3,75 kg
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Relación de contraste (dinámico)
Frecuencia digital horizontal
30 - 110 kHz
Frecuencia digital vertical
48 - 100 Hz