LG 27U411A-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
68,5 cm
68,6 cm (27")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Wi-Fi
No
Ancho del paquete
690,9 mm
Profundidad del paquete
139,7 mm
Altura del paquete
449,6 mm
Bluetooth
No
Cables incluidos
HDMI
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Consumidor
País de origen
China
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
1
Versión HDMI
2.0
Peso del paquete
5,4 kg
Razón de contraste (típica)
3000:1
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Periodo de garantía
2 año(s)
Densidad del pixel
82 ppp
Tecnologías específicas
Crosshair
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Consumo energético
18 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
HDCP versión
2.3
Tipo de retroiluminación
Edge-Lit
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,2745 x 0,2745 mm
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Ángulo de inclinación
-5 - 20°
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
18 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
612,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
221 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
457,2 mm
Peso (con soporte)
4,22 kg
Ancho (sin base)
688,3 mm
Profundidad (sin base)
38,1 mm
Altura (sin base)
358,1 mm