LG 24G411A-B pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
60 cm
61 cm (24")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Wi-Fi
No
Ancho del paquete
620 mm
Profundidad del paquete
430 mm
Altura del paquete
385 mm
Cables incluidos
HDMI
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Juego
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Gama de colores
99%
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
1
Versión HDMI
2.2
Peso del paquete
4,6 kg
Razón de contraste (típica)
1500:1
Máxima velocidad de actualización
144 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Superficie de la pantalla
Mate
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Periodo de garantía
2 año(s)
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.4
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
HDCP versión
2.2
Tipo de retroiluminación
Edge LED
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
LCD
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,2745 x 0,2745 mm
Color de pies
Negro
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
14 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Ancho del dispositivo (con soporte)
539,4 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
220 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
412 mm
Peso (con soporte)
3,3 kg
Ancho (sin base)
539,4 mm
Profundidad (sin base)
38 mm
Altura (sin base)
317,1 mm