Viewsonic VA VA2408-HDJ pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
VIEWSONIC
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
61 cm (24")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
609 mm
Profundidad del paquete
172 mm
Altura del paquete
398 mm
Auriculares
3,5 mm
Cables incluidos
HDMI
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 90%
Código de Sistema de Armomización (SA)
Posicionamiento de mercado
Oficina
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Certificados de sostenibilidad
ErP
Peso
5,2 kg
Peso del paquete
6,8 kg
Razón de contraste (típica)
1300:1
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Certificados de conformidad
BSMI, CB, CE, EAC, REACH, RoHS, WEEE
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Cobertura NTSC (típica)
77%
Cantidad de DisplayPorts
1
Consumo de energía (max)
18 W
Cantidad por caja
1 pieza(s)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Versión de DisplayPort
1.2
Consumo energético
16 W
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Anchura del palé
120 cm
Longitud del palé
100 cm
Altura del palé
2,15 m
Tipo de retroiluminación
LED
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,275 x 0,275 mm
Intervalo de escaneado horizontal
24 - 115 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 100 Hz
Dureza de la superficie
3H
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)
13 cm
Ángulo de pivote
Ángulo de giro (alcance)
Ángulo de inclinación
-4 - 28°
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Ancho del dispositivo (con soporte)
542 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
223 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
386,2 mm
Peso (con soporte)
5,2 kg
Ancho (sin base)
542 mm
Profundidad (sin base)
44 mm
Altura (sin base)
323 mm