Viewsonic VG Series VG2409U-2 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
VIEWSONIC
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
60,5 cm (23.8")
61 cm
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
622 mm
Profundidad del paquete
144 mm
Altura del paquete
520 mm
Auriculares
3,5 mm
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 90%
Tipo de embalaje
Caja
Código de Sistema de Armomización (SA)
Posicionamiento de mercado
Hogar
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Cobertura sRGB (típica)
104%
Ports HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Peso
5,6 kg
Peso del paquete
7,2 kg
Número de altavoces
2
Razón de contraste (típica)
1300:1
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura NTSC (típica)
72%
Cantidad de DisplayPorts
1
Consumo de energía (max)
19,5 W
Cantidad por caja
1 pieza(s)
Salidas para auriculares
Consumo energético
15,5 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Anchura del palé
120 cm
Longitud del palé
100 cm
Altura del palé
2,2 m
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,275 x 0,275 mm
Potencia estimada RMS
5 W
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)
13 cm
Ángulo de pivote
Ángulo de giro (alcance)
Ángulo de inclinación
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Ancho del dispositivo (con soporte)
539,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
233,3 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
519,9 mm
Peso (con soporte)
5,6 kg
Ancho (sin base)
539,7 mm
Profundidad (sin base)
50,9 mm
Altura (sin base)
323,2 mm