LG 27BA560-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
68,6 cm
68,6 cm (27")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
739 mm
Profundidad del paquete
165 mm
Altura del paquete
488 mm
Cables incluidos
DisplayPort, HDMI, USB
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
1
Peso del paquete
8,55 kg
Número de altavoces
2
Razón de contraste (típica)
1300:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnologías específicas
Super+ Resolution
Cantidad de DisplayPorts
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Versión de DisplayPort
1.2
Consumo energético
14,5 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Tiempo de respuesta
5 ms
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Potencia estimada RMS
4 W
Color de pies
Negro
Altura ajustable (máx.)
15 cm
Ángulo de giro (alcance)
-45 - 45°
Ángulo de inclinación
-5 - 21°
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
15 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
610,8 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
239,9 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
536,6 mm
Peso (con soporte)
5,05 kg
Ancho (sin base)
610,8 mm
Profundidad (sin base)
50,8 mm
Altura (sin base)
360,3 mm