Lanberg SC01-3001-10B plataforma de infraestructura modular Bastidor (1U) 0 GB
LANBERG
Darreres unitats en inventari
Impostos inclosos
Lanberg SC01-3001-10B. Tipo de chasis: Bastidor (1U), Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 4 Ventilador(es). Ancho: 430 mm, Profundidad: 300 mm, Altura: 44,5 mm