Lanberg SC01-6501-12B plataforma de infraestructura modular Bastidor (1U) 0 GB
LANBERG
Darreres unitats en inventari
Impostos inclosos
Lanberg SC01-6501-12B. Tipo de chasis: Bastidor (1U), Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 8 Ventilador(es). Tipo de unidades de almacenamiento instaladas: HDD+SSD. Ancho: 430 mm, Profundidad: 650 mm, Altura: 44,5 mm