TP-Link TL-WPA4220T KIT adaptador de red PowerLine 300 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 3 pieza(s)
TP-Link TL-WPA4220T KIT Repetidor de xarxa Blanc 10, 100 Mbit/s
TP-Link
Impostos inclosos
Color del producto
Blanco
Wi-Fi
Si
Ancho
94 mm
Cables incluidos
LAN (RJ-45)
Estándares de red
IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Wi-Fi estándares
802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Certificación
CE, FCC
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Código de Sistema de Armomización (SA)
Estándar Wi-Fi
Wi-Fi 4 (802.11n)
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100 Mbit/s
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
2
Certificados de conformidad
RoHS
Cantidad por paquete
3 pieza(s)
Consumo energético
12,302 W
Consumo de energía (inactivo)
8,78 W
Sistema operativo Windows soportado
Rango máximo de transferencia de datos
300 Mbit/s
WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada
11,54,300 Mbit/s
Modulación
OFDM
Algoritmos de seguridad soportados
64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Distancia de funcionamiento máximo
300 m
Frecuencia de entrada AC
50 Hz
Voltaje de entrada AC
220 V