ASUS V400 AiO V470VAK-WPE240W - Sobremesa todo en uno 27" Full HD (Intel Core 5 210H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Windows 11
ASUS V400 AiO V470VAK-WPE240W Intel Core 5 210H 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles PC tot en un 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB Dispositi
ASUS
Impostos inclosos
Estética minimalista. Funcionalidad bien pensada.
Color del producto
Blanco
Mida Pantalla
27" (68.6cm)
Resolució Pantalla
FullHD (1920 x 1080 pixeles)
Wi-Fi
Si
Ancho del paquete
710 mm
Profundidad del paquete
193 mm
Altura del paquete
530 mm
Bluetooth
Si
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Tipo de antena
2x2
Tipo de producto
PC todo en uno
Nombre del color
White
Año de introducción
2025
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de pantalla
250 cd / m²
Espacio de color RGB
sRGB
Gama de colores
100%
Família Processador
Intel Core 5
Marca Processador
Intel
Model Processador
210H
Generación del procesador
Intel Core (Series 2)
Número de núcleos de procesador
8
Número de hilos de ejecución
12
Frecuencia del procesador turbo
4,8 GHz
Núcleos de rendimiento
4
Núcleos de eficiencia
4
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
4,6 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
3,6 GHz
Caché del procesador
12 MB
Tipo de cache en procesador
Smart Cache
Potencia base del procesador
45 W
Potencia turbo máxima
115 W
Memòria RAM
16 GB
Tipus Memòria RAM
DDR5-SDRAM
Disposición de la memoria
2 x 8 GB
Emmagatzematge Total
512 GB
Tipus Disc
SSD
Capacidad total de SSD
512 GB
Número de unidades SSD instalados
1
Capacitat SSD
Interfaces del SDD
PCI Express 4.0
Factor de forma de disco SSD
M.2
Gràfica Dedicada
No disponible
Gràfica Integrada
Intel Graphics
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
Intel
Familia de adaptador gráfico incorporado
Intel Graphics
Estándar Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Versión de Bluetooth
5.4
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Ports HDMI
2
Versión HDMI
1.4
Sistema Operatiu
64 bits
Windows 11 Home
Potencia de adaptador AC
120 W
Frecuencia de adaptador AC
50 - 60 Hz
Voltaje de entrada de adaptador AC
100 - 240 V
Certificados de sostenibilidad
ENERGY STAR, EPEAT Silver
Peso del paquete
15,2 kg
Memoria interna máxima
32 GB
Ranuras de memoria
2
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100,1000 Mbit/s
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Certificados de conformidad
REACH
Frecuencia base de núcleo de rendimiento
2,2 GHz
Frecuencia base de núcleo eficiente
1,6 GHz
Voltaje de salida de adaptador AC
20 V
Software preinstalado
1-month trial for new Microsoft 365 customers
Conectividad del ratón
Inalámbrico
Conectividad del teclado
Inalámbrico
Número de unidades de almacenamiento instaladas
Número de puertos USB traseros
Tipo de ranuras de memoria
SO-DIMM
Ancho del dispositivo (con soporte)
613 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
210 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
447 mm