ASUS PCE-AX1800 BT5.2 Interno WLAN / Bluetooth 1775 Mbit/s
ASUS PCE-AX1800 BT5.2 Interna WLAN / Bluetooth 1775 Mbit/s
ASUS
Impostos inclosos
Wi-Fi
Si
Ancho
120 mm
Ancho del paquete
180 mm
Profundidad del paquete
138 mm
Altura del paquete
50 mm
Bluetooth
Si
Estándares de red
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Wi-Fi estándares
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Código de Sistema de Armomización (SA)
Estándar Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Versión de Bluetooth
5.2
Peso
49,4 g
Peso del paquete
250 g
Banda Wi-Fi
Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)