Ubiquiti POE-48-24W-G adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 48 V
Exhaurit
Impostos inclosos
Ubiquiti POE-48-24W-G. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 48 V, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Certificación: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950-1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Ancho: 59,9 mm, Profundidad: 91,8 mm, Altura: 33 mm