Ubiquiti POE-24-12W-G adaptador e inyector de PoE 24 V
Exhaurit
Impostos inclosos
Ubiquiti POE-24-12W-G. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Voltaje de entrada: 90 - 260 V, Frecuencia de entrada: 47 - 63 Hz. Certificación: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950-1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Peso: 99,4 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 84 x 87 x 29,2 mm