Ubiquiti POE-24-24W-G adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 24 V
Exhaurit
Impostos inclosos
Ubiquiti POE-24-24W-G. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Cumplimientos estándar de la industria: IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010. Ancho: 57 mm, Profundidad: 88 mm, Altura: 33 mm