Ubiquiti POE-48-24W adaptador e inyector de PoE 48 V
Exhaurit
Impostos inclosos
Ubiquiti POE-48-24W. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 48 V, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Certificación: CE, FCC, IC, UL. Ancho: 57 mm, Profundidad: 88 mm, Altura: 33 mm. Tipo de embalaje: Caja