Ubiquiti POE-24-7W-G-WH adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 24 V
Exhaurit
Impostos inclosos
Ubiquiti POE-24-7W-G-WH. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Blanco. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz. Peso: 72,1 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 72 x 45 x 33 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)