Ubiquiti POE-24-30W-G-WH adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 24 V
Exhaurit
Impostos inclosos
Ubiquiti POE-24-30W-G-WH. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Blanco, Certificación: CE, FCC, IC, UL. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 30 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Ancho: 94 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 33 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)