Ubiquiti POE-24-30W adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 24 V
Impostos inclosos
Ubiquiti POE-24-30W. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 30 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Peso: 156 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 94 x 60 x 33 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)