LG Gram 15Z80T-G.AS58B ordenador portatil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Portátil 38,1 cm (15") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB
LG Gram 15Z80T-G.AS58B Portàtil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Ordinador portàtil 38,1 cm (15") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB
Exhaurit
Impostos inclosos
gram AI
Sinergias entre tu dispositivo y la nube
Microsoft Copilot+ PC
Tu AI de confianza, un compañero para el día a día
Ligereza y Diseño
Con solo 1.290 g de peso y un grosor de 15,4 mm, LG gram se adapta libremente a cualquier estilo de vida. Diseñado para superar rigurosas pruebas militares, este portátil demuestra que la durabilidad y la elegancia pueden ir de la mano.
Alta resolución FHD y amplia gama cromática sRGB 99%
Detalles precisos, experiencia envolvente
Pantalla antirreflejos
Céntrate y ve más allá.
Elige la CPU que más se adapte a ti
Multitarea fluida y rápida
gram Link
Conecta todos tus dispositivos
Dolby Atmos
Experiencia de audio inmersiva
Energía inteligente, desconecta y juega
Fácil conectividad
Conectividad sencilla e instantánea
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
15"
Resolució Pantalla
Full HD (1920 x 1080 Pixeles)
Tipus Pantalla
IPS
Tecnología de batería
Polímero de litio
Ancho
356,3 mm
Factor de forma
Concha
Ancho del paquete
477 mm
Profundidad del paquete
298 mm
Altura del paquete
62 mm
Bluetooth
Si
Material de la carcasa
Aluminio
Tipo de producto
Portátil
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de pantalla
350 cd / m²
Espacio de color RGB
sRGB
Gama de colores
99%
Família Processador
AMD Ryzen AI 5
Marca Processador
AMD
Model Processador
340
Número de núcleos de procesador
6
Frecuencia del procesador turbo
4,8 GHz
Tipo de cache en procesador
L3
Memòria RAM
16 GB
Tipus Memòria RAM
LPDDR5-SDRAM
Velocitat RAM
6400 MHz
Emmagatzematge Total
1 TB
Tipus Disc
SSD
Tipo de unidad óptica
No incluido
Factor de forma de disco SSD
M.2
Gràfica Dedicada
No disponible
Gràfica Integrada
AMD Radeon 840M
Familia de adaptador gráfico incorporado
AMD Radeon
Número de altavoces incorporados
2
número de micrófonos
2
Tipo de cámara frontal HD
Full HD
Estándar Wi-Fi
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Versión de Bluetooth
5.4
Ports HDMI
1
Versión HDMI
2.1
Dispositivo apuntador
Touchpad
Sistema Operatiu
Windows 11 Home
Capacitat Bateria
72 Wh
Número de celdas de batería
4
Autonomía
27 h
Potencia de adaptador AC
65 W
Peso
Menos de 1.5 Kg
Peso del paquete
2,25 kg
Velocitat Processador
2 GHz
Sistema de audio
Dolby Atmos
Potencia de altavoz
1,5 W