LG 27MP60GP-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
LG 27MP60GP-B Monitor d'ordinador 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negre
Exhaurit
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
68,6 cm
68,6 cm (27")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
710 mm
Profundidad del paquete
432 mm
Altura del paquete
164 mm
Cables incluidos
Corriente alterna, HDMI
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Hogar
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Ports HDMI
1
Peso del paquete
5,8 kg
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Cobertura NTSC (típica)
72%
Tecnologías específicas
Black Equalizer, Crosshair, Super+ Resolution
Cantidad de DisplayPorts
1
Consumo de energía (max)
22 W
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Versión de DisplayPort
1.2
Consumo energético
20 W
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Tecnología de visualización
LCD
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tiempo de respuesta (rápido)
1 ms
Tamaño de pixel
0,3114 x 0,3114 mm
Color de pies
Negro
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
21 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
611,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
211,7 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
455,1 mm
Peso (con soporte)
4,4 kg
Ancho (sin base)
611,1 mm
Profundidad (sin base)
39,5 mm
Altura (sin base)
362,6 mm