LG 27U421A-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
LG 27U421A-B Monitor d'ordinador 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negre
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
68,5 cm
68,6 cm (27")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
VA
Ancho del paquete
690 mm
Profundidad del paquete
143 mm
Altura del paquete
448 mm
Cables incluidos
Corriente alterna, HDMI
Posicionamiento de mercado
Consumidor
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
1
Versión HDMI
2.0
Peso del paquete
4,94 kg
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
15 W
Consumo energético
17 W
HDCP versión
2.2
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Curva
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,3114 x 0,3114 mm
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
17 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
609,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
170 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
451,5 mm
Peso (con soporte)
3,72 kg
Ancho (sin base)
609,6 mm
Profundidad (sin base)
43,7 mm
Altura (sin base)
360,3 mm