Samsung S27FG904XU pantalla para PC 68,6 cm (27") 2160 x 3840 Pixeles 4K Ultra HD LED Plata
Samsung S27FG904XU Monitor d'ordinador 68,6 cm (27") 2160 x 3840 Pixeles 4K Ultra HD LED Plata
SAMSUNG
Darreres unitats en inventari
Impostos inclosos
Color del producto
Gris
Mida Pantalla
68 cm
68,6 cm (27")
Resolució Pantalla
2160 x 3840 Pixeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
834 mm
Profundidad del paquete
434 mm
Altura del paquete
133 mm
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Juego
Tipo HD
4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
2
Versión HDMI
2.1
Peso del paquete
9,6 kg
Número de altavoces
2
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
165 Hz
Número de colores de la pantalla
1 billones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming)
Tecnologías específicas
Black Equalizer
Cantidad de DisplayPorts
1
Consumo de energía (max)
78 W
Consumo energético
26,1 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
HDCP versión
2.2
Tiempo de respuesta
1 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño visible, horizontal
59,7 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Potencia estimada RMS
10 W
Color de pies
Plata
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)
12 cm
Ángulo de pivote
Ángulo de inclinación
-3 - 15°
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
26 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
614,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
203,3 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
541,5 mm
Peso (con soporte)
7,5 kg
Ancho (sin base)
614,1 mm
Profundidad (sin base)
46 mm
Altura (sin base)
372,2 mm