LG 34U511A-B pantalla para PC 86,4 cm (34") 2560 x 1080 Pixeles WFHD LED Negro
LG 34U511A-B Monitor d'ordinador 86,4 cm (34") 2560 x 1080 Pixeles WFHD LED Negre
Exhaurit
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
86,4 cm (34")
87 cm
Resolució Pantalla
2560 x 1080 Pixeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
910 mm
Profundidad del paquete
461 mm
Altura del paquete
461 mm
Cables incluidos
HDMI, USB Tipo C
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Oficina
Tipo HD
WFHD
Relación de aspecto nativa
21:9
Gama de colores
99%
Ports HDMI
1
Peso del paquete
9,9 kg
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
HDR Effect, High Dynamic Range (HDR) 400
Densidad del pixel
96 ppp
Tecnologías específicas
Black Stabilizer, Crosshair
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.4
Consumo energético
31 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
HDCP versión
2.2
Tipo de retroiluminación
Edge-Lit
Tiempo de respuesta
1 ms
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Plana
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,3124 x 0,31 mm
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
28,9 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
816,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
220 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
486,7 mm
Peso (con soporte)
7,6 kg
Ancho (sin base)
816,5 mm
Profundidad (sin base)
45,5 mm
Altura (sin base)
365,3 mm