Samsung LS32FM502EUXEN pantalla para PC 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Samsung LS32FM502EUXEN Monitor d'ordinador 81,3 cm (32") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negre
SAMSUNG
Exhaurit
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
81,3 cm (32")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
VA
Wi-Fi
Si
Ancho del paquete
835 mm
Profundidad del paquete
484 mm
Altura del paquete
109 mm
Bluetooth
Si
Cables incluidos
Corriente alterna, HDMI
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Posicionamiento de mercado
Smart
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Versión de Bluetooth
5.2
Ports HDMI
2
Versión HDMI
1.4
Peso del paquete
6,6 kg
Razón de contraste (típica)
3000:1
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura NTSC (típica)
72%
Consumo de energía (max)
59 W
Longitud del cable
1,5 m
Consumo energético
23,4 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
HDCP versión
2.2
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño visible, horizontal
69,8 cm
Tamaño visible, vertical
39,3 cm
Potencia estimada RMS
10 W
Color de pies
Negro
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Ángulo de inclinación
-2 - 15°
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
23 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
715,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
200,1 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
525,9 mm
Peso (con soporte)
4,7 kg
Ancho (sin base)
715,5 mm
Profundidad (sin base)
41,8 mm
Altura (sin base)
427,3 mm