LG 29U511A-B pantalla para PC 73,7 cm (29") 2560 x 1080 Pixeles WFHD LED Negro
LG 29U511A-B Monitor d'ordinador 73,7 cm (29") 2560 x 1080 Pixeles WFHD LED Negre
Exhaurit
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
73 cm
73,7 cm (29")
Resolució Pantalla
2560 x 1080 Pixeles
Tipus Pantalla
IPS
Ancho del paquete
822 mm
Profundidad del paquete
413 mm
Altura del paquete
159 mm
Cables incluidos
Corriente alterna, HDMI
Tipo HD
WFHD
Relación de aspecto nativa
21:9
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
1
Peso del paquete
6,8 kg
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Tecnologías específicas
Crosshair
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.4
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
LED
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,2626 x 0,2628 mm
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
20 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
688,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
223,8 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
406,6 mm
Peso (con soporte)
4,5 kg
Ancho (sin base)
688,5 mm
Profundidad (sin base)
45,3 mm
Altura (sin base)
313,4 mm