GIGABYTE Monitor de juegos curvo OLED WQHD MO34WQC2 de 34" - 3440 x 1440, 240Hz, 0.03ms, KVM, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro, D
GIGABYTE
Impostos inclosos
GIGABYTE Monitor de juegos curvo OLED WQHD MO34WQC2 de 34" - 3440 x 1440, 240Hz, 0.03ms, KVM, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. m
Sumérgete en la excelencia del gaming con el GIGABYTE MO34WQC2, una pantalla curva QHD QD-OLED de 34 pulgadas de ancho. Experimenta colores vibrantes y contrastes profundos mientras la tecnología QD-OLED da vida a cada píxel. Con una frecuencia de actualización de 240 Hz y un tiempo de respuesta de 0,03 ms, disfruta de una fluidez de juego incomparable. Mejora tus juegos con VESA DisplayHDR True Black 400 y su diseño ergonómico. El MO34WQC2 transforma cada píxel en una vívida obra maestra, estableciendo un nuevo estándar para los monitores gaming, diseñado para aquellos que exigen lo mejor y se niegan a conformarse.
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
86,4 cm (34")
Resolució Pantalla
3440 x 1440 Pixeles
Tipus Pantalla
OLED
Ancho del paquete
990 mm
Profundidad del paquete
238 mm
Altura del paquete
527 mm
Cables incluidos
Corriente alterna, DisplayPort, HDMI
Tipo de embalaje
Caja
Código de Sistema de Armomización (SA)
Posicionamiento de mercado
Juego
Tipo HD
Wide Quad HD
Relación de aspecto nativa
21:9
Gama de colores
99%
Ports HDMI
2
Versión HDMI
2.1
Peso del paquete
12,5 kg
Número de altavoces
2
Razón de contraste (típica)
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Máxima velocidad de actualización
240 Hz
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
DisplayHDR 400 True Black
Cantidad por caja de envío
1 pieza(s)
Periodo de garantía
3 año(s)
Tecnologías específicas
Crosshair
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.4
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Tiempo de respuesta
0,03 ms
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
OLED
Forma de la pantalla
Curva
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,2315 x 0,2315 mm
Potencia estimada RMS
6 W
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Altura ajustable (máx.)
13 cm
Ángulo de giro (alcance)
0 - 30°
Ángulo de inclinación
-5 - 20°
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Corriente de entrada
2 A
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
811,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
244,3 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
595,3 mm
Peso (con soporte)
9,86 kg
Ancho (sin base)
811,7 mm
Profundidad (sin base)
105,8 mm
Altura (sin base)
361,2 mm