Lenovo 4Y51R29290 ratón Universal Ambidextro Bluetooth + USB Type-C Óptico 2400 DPI
Lenovo 4Y51R29290 Ratolí Universal Ambidextre Bluetooth + USB Type-C Òptica 2400 DPI
LENOVO
Darreres unitats en inventari
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Ancho
101 mm
Factor de forma
Ambidextro
Ancho del paquete
80 mm
Profundidad del paquete
51 mm
Altura del paquete
109 mm
Certificación
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 95%