LG 27G411A-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
LG 27G411A-B Monitor d'ordinador 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negre
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
68,5 cm
68,6 cm (27")
Resolució Pantalla
1920 x 1080 Píxeles
Tipus Pantalla
IPS
Wi-Fi
No
Ancho del paquete
690 mm
Profundidad del paquete
430 mm
Altura del paquete
141 mm
Bluetooth
No
Cables incluidos
HDMI
Tipo de embalaje
Caja
Posicionamiento de mercado
Juego
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Gama de colores
99%
Cobertura sRGB (típica)
99%
Ports HDMI
1
Versión HDMI
2.2
Peso del paquete
5,3 kg
Razón de contraste (típica)
1500:1
Máxima velocidad de actualización
144 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Superficie de la pantalla
Mate
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Periodo de garantía
2 año(s)
Densidad del pixel
82 ppp
Tecnologías específicas
Black Equalizer, Crosshair
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.4
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
HDCP versión
2.2
Tipo de retroiluminación
Edge LED
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología de visualización
LCD
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tiempo de respuesta (rápido)
1 ms
Tamaño de pixel
0,3114 x 0,3114 mm
Color de pies
Negro
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
20 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)
611,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
220 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
452,4 mm
Peso (con soporte)
3,8 kg
Ancho (sin base)
611,5 mm
Profundidad (sin base)
38,5 mm
Altura (sin base)
357,8 mm