Dahua Technology DHI-LDV55-SAI400K pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55") LCD 320 cd /
Dahua Technology DHI-LDV55-SAI400K pantalla de senyalització Pantalla plana de senyalització digital 139,7 cm (55") LCD 320 cd/m
Dahua Technology
Darreres unitats en inventari
Impostos inclosos
Color del producto
Negro
Mida Pantalla
139,7 cm (55")
Resolució Pantalla
2160 x 3840 Pixeles
Wi-Fi
No
Formatos de audio soportados
MP3, WAV, WMA
Ancho
766 mm
Ancho del paquete
900 mm
Profundidad del paquete
200 mm
Altura del paquete
1980 mm
Cables incluidos
Corriente alterna
Frecuencia del procesador
1,8 GHz
Memoria interna
2 GB
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 85%
Tipo HD
4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa
9:16
Brillo de pantalla
320 cd / m²
Número de altavoces incorporados
2
Ports HDMI
1
Peso
60 kg
Peso del paquete
75 kg
Razón de contraste (típica)
1000:1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Consumo energético
120 W
Colocación soportada
Interior
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Capacidad de almacenamiento interno
16 GB
Cantidad de puertos USB
2
Tiempo de respuesta
8 ms
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Tecnología de visualización
LCD
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Potencia estimada RMS
10 W
Clase de eficiencia energética (SDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
90 kWh
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Sistema operativo instalado
Android 8.1
Modelo del procesador
A17
Tipo de montaje
Piso
Formatos de imagen soportados
BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Familia de procesador
ARM Cortex
Formatos de vídeo compatibles
AVI, MKV, MOV, MP4, WMV
Orientación
Vertical
Frecuencia nativa de refresco
60 Hz