SUBBLIM
Exhaurit
Impostos inclosos
SUBBLIM SUBCHG-6G1003. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
Potencia Total en Tamaño Compacto. El nuevo Cargador GaN de 100W SUBBLIM redefine la carga rápida con un diseño compacto, elegante y ultrapotente. Equipado con dos puertos USB-C Power Delivery y un puerto USB-A inteligente, es capaz de cargar simultáneamente hasta 3 dispositivos con una potencia total de 98?W, distribuyendo de forma eficiente según las necesidades de cada equipo.Ideal para quienes viajan, teletrabajan o simplemente quieren simplificar su rutina diaria, este cargador sustituye múltiples adaptadores con una única solución versátil y segura.Tecnología GaN para una Eficiencia Superior. Gracias a la tecnología GaN (Nitruro de Galio) de última generación, el cargador genera menos calor y ofrece un rendimiento más eficiente que los cargadores convencionales. Además, incluye tecnología PPS (Programmable Power Supply), ideal para dispositivos Samsung y otros con carga adaptativa.Comodidad y Seguridad para Viajar. Su diseño compacto y ligero, junto con su enchufe EU y carcasa ignífuga de grado V0, lo convierten en el compañero perfecto para llevar en cualquier mochila o maleta. Incluye protección múltiple integrada contra sobrevoltaje, sobrecorriente, cortocircuito y más.
Potencia de 100W para 3 dispositivos a la vez